вторник, 8 июня 2010 г.

Всем привет! У меня сегодня в гостях племянницы 9 и 11 лет. С самого утра доставали меня просьбой научить шить. Потом сын присоединился. К обеду я сдалась. Начали с доттечек. Вот что получилось:


Сын свою не доделал, убежал играть с ребятами в футбол. Так и лежит его куколка-сиротинушка в сторонке. Потом решили шить сердечки (заодно и я потренировалась) по МК Елены Коган. Детям понравилось, да и мне тоже. Даже сын сидел спокойно, что на него мало похоже (ему уже почти 10 лет). Он у нас Энерджайзер. И папа у него Дюрасел. Их так и называют мои родственники. Шибко шустрые оба. Вот что у нас получилось:


Девченки уже "записались" ко мне на уроки. Так что возможно еще будут похожие посты. Не думала что сегодняшним детям рукоделие может быть интересно. Ушли спать довольные!

4 комментария:

  1. Как у вас здорово каникулы летние проходят! С пользой для дела! И шить научились и игрушки чудесные получились и нескучно.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво получилось! а детки не интересуются рукоделием потому что большинство родителей этим не занимается. а в семье, где мама шьет, папа что выпиливает и детки все умеют.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо! А главное, мне понравилось с ними заниматься!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Очень понравилось! Руфиночка, заходи за наградой!

    ОтветитьУдалить