среда, 21 апреля 2010 г.

Всем привет! Давненько я не отчитывалась. Все некогда писать, шить-то кое-как успеваю. начнем по порядку описывать нашитое.
Зайка весенняя Марта. захотелось мне сделать эдакую барышню. я вообще люблю все старинное, ретро одежду, поэтому она у меня получилась вот такая.
Потом в моем доме поселилась супружеская пара Сплюхиных. Уж больно они моей племяннице по душе, как ни придет играет только с ними. Видимо добрые они. Одежка у них съемная, я люблю "раздевашек".
А сейчас будет... угадайте кто? ни за что не догадаетесь! СЛОН. Слоняшик, слонюшка. Маленький слоник  шился в подарок моей двоюродной сестренке. и куда вы думаете он от меня укатил? В Америку, в город Бруклин. Сшит из винтажного плюша. Наряжен как полагается во все новое. Я чуть не плакала, когда его отдавала. Вот так! Жду теперь от его новых хозяев семейное фото.
На ручки просится!
Вот такие новости!

5 комментариев:

  1. Красивые игрушки, слоник в душу запал!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень и очень понравились ваши игрушки! Слоник очаровашка позитивный и милый, а одежда модная какая! А тильды вообще моя слабость:) Такие аккуратненькие, яркие, красивые! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже обожаю тильд, простор для творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый костюм у зайчихи и она в нем шикарная. Сплюхи прям, как братья развалились. А слоник обаяшка.

    ОтветитьУдалить