пятница, 26 февраля 2010 г.

И вот еще что нашила.


Мистер Крыс.

Вот только что закончила эту Мадам. Мда, зайцев шить легче.  Красотка!
 

А потом была кукла Маша для куклы Даши.
 А это кукла Даша (моя племянница).

Тильдомания продолжается.

Моя овечка. Наверно ее зовут Долли и она одна из многочисленных клонов в инете. И все равно она мне ужасно нравится. Честно сказать, сшила я ее немного неправильно. Ножки у нее не такие как у всех "клонов". Не смогла разобраться с простейшей выкройкой. Вот так! Ну да ладно, в след. раз.

четверг, 18 февраля 2010 г.

Вот что пошилось у меня в этом месяце. Тильдомания засосала. Шью из нашего российского льна - класс! А вот с тканями с мелким рисунком у нас напряженка, да и вообще с простыми, набивными. Насмотрюсь в инете на разнообразие тканей - плакать хочется! Ну да ладно, будем шить из того что есть!
 
Мой первый зайчик. Да и вообще моя первая игрушка. Шилась на удивление легко и с большой охотой (при том что шить я особо-то не умею). Очень понравилось. Замахивалась на Тильдовские игрушки давно и вот решилась. Самой нравится! будем шить дальше.
Здравствуйте. Впервые в жизни решила завести дневник. Еще не знаю о чем я буду писать, думаю вдохновение поможет. Просто хочу показать чем я занимаюсь. Чем-то одним конкретно заниматься я увы не могу, - ну не постоянная я. Сегодня мне нравится вышивка, завтра уже я хочу шить игрушки, послезавтра..... ну и так далее. вообщем, смотрите что из этого выходит.